суббота, 21 апреля 2012 г.

Действия

Здравствуйте. Я начала замечать что очень мало времени провожу в блоге, очень редко пишу посты, при чем идей у меня много, фотографий у меня много.По недостатку времени приходится  совмещать посты в одном. Но надеюсь скоро все будет в порядке. Я уже жду не дождусь нормального дня, когда я смогу хорошо отдохнуть и посвятить немного времени для чтения ваших блогов и написания своего. Неделя близится к концу. Уже скоро лето,  и это радует, к тому же скоро конец школы, минус в том что нужно приложить максимум усилий что бы хорошо закончить этот учебный год. Но мысли о том что буду делать, куда буду ехать летом, мешают мне. Я решила заняться чем нибудь и выбрала рисование. Рисовать я професионально не умею, и это мой недостаток. На этой неделе я немного гуляла, погода теплая, хорошая была и будет я надеюсь. Ну и пост близится к концу, и как всегда по традиции вопрос:
Вы уже планировали куда поедете, как будете отдыхать летом?










16 комментариев:

  1. Совсем немного людей рисует профессионально)) Так что не парься.
    Летом поеду в санаторий на месяц. Это точно. Может еще на реку на 2-7 дней съездим. :)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  2. летом наверно на море поеду, потом на дачу:)

    ОтветитьУдалить
  3. А я очень надеюсь, что летом устроюсь на работу! Многие посмеются, но мой "отпуск", пусть и декретный затянулся аж на 4 года... Пора вставать на ноги и начинать жить самостоятельно!

    ОтветитьУдалить
  4. а я как обычно... в деревню.
    надеюсь что в этом году смогу ещё раз вырваться на море

    ОтветитьУдалить
  5. милая
    заходи и ко мне
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классные рисунки, раньше тоже этим занималась, даже сохранились тетради, где всё это добро до сих пор хранится!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тоже понравились рисунки. Хвастайся нам творчеством и заходи на мой блог :)

    ОтветитьУдалить