вторник, 10 апреля 2012 г.

Неделя уборки/сегодняшние покупки

Здравствуйте дорогие посетители моего блога. Я в очередной раз очень уставшая, на айпаде пишу свой пост, по єтому как говорила раньше, простите если будут ошибки, я сама по себе никогда не пишу с ошибками, но айпад все время переводит то букви, то слово. Я не устаю повторяться, я очень рада что у меня есть ви и рада тем кому интересно читать мои пости которие полностью изложени из моих мислей. На єтот раз я совсем не знаю чем вас задеть и что писать. По єтому я просто изложу вам сегодняшний, проведенний мной день. Сегодня я била очень послушной, со школи принесла хорошие оценки, и не одну, что порадовало меня. Сразу же после школи я зашла проведать свой блог и ответить на ваши сообщения. После, как всегда я пошта на английский, сегодня почему то не очень то и хотелось идти туда. По дороге домой я с подругой зашла в уютний магазинчик и накупила много заколочек, купила ароматизованную свечку и небольшой наборчик для ухода за кожей. Уже когда пришла домой я стала фотографировать все что купила, что би вечером поделиться с вами. И уже полностью вымотанная, я начала мить окна и убирать дома, но скучать мне не давали, я очень долго разговаривала с мамой обо всем что только можно, делились проведенним днем и размишляли как проведем следующий. Скоро Пасха и начинается неделя уборки. Єта неделя будет очень трудной, но меня она совсем не пугает. Но даже радует, потому что уже скоро День Рождения папи и Пасха. Уже на єту пятницу дн папи. Что би такого подарить? Я буду очень рада вашим идеям по єтому поводу.
Еще хочу предупредить вас, что в субботу и воскресенье я не смогу зайти в блог и написать очередной пост, по єтомму ждите его в понедельник, ну в крайнем случае во вторник, все связано с тем, что єти дни я проведу в бабушки и интернета там не будет.
Радует то, что ближе к вечеру мама привезла морожинко, сейчас наслаждаюсь и пишу пост. Сегодня бил ужасно нудний день, но самим худшим назвати его я не могу. Думаю отдохнуть наконец от єтой суети и расслабиться с ванной. Удачного вам проведенние завтрашнего дня, не забивайте обо мне, к воскресенью я еще напишу несколько постов, и надеюсь на то что ви мне в єтом поможете.
Пишите ваши мисли о том какой би пост ви хотели видеть следующим. И посоветуйте какой би подарок подарить отцу на дн? (очень важно, и нужно как можно скорее)
Спасибо что читаете и не забиваете меня, я очень благодарна вам за все.








16 комментариев:

  1. Анастасия, зову к себе в блог за наградой!)
    http://marimademoisellemari.blogspot.com/2012/04/blog-post_10.html

    Правила совсем несложные: надо разместить у себя в блоге картинку "Замечательный блог", передать награду 7 блогам на Ваш выбор и написать 7 фактов о себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное) я подумаю на счет этого) спасибо что не забыла*

      Удалить
  2. Кстати, я стал твоим постоянным читателем и буду безумно рад, если ты станешь моим!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи тебе на этой неделе.
    Блин, я теперь хочу мороженного. :)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  4. Такая умничка, столько всего переделала))Интересный у тебя блог, мне нравится. Давай будем вз пч??)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, слышать такие комплименты вдвойне приятно)) спасибо огромное, ок)))

      Удалить
  5. Мне нравится как ты пишешь. Ты правда интересный человек :)
    Рекламировать свой блог не буду, но если интересно, заходи, буду рада ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное)) если ты на самом деле так считаешь, то мне очень приятно, спасибо))))

      Удалить
  6. Мне вообще очень сложно выбрать подарок мужчине, девушкам как-то проще :) Думаю,можно спросить у мамы,что хочет папа, да и он будет рад любому подарку от тебя.
    Жду новый фоток, мне нравится твоя внешность :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, так то да)
      обязательно, спасибо огромное)))

      Удалить
  7. Я не знаю, что можно подарить, тк с твоим папой все-таки не знакома. Купи что-то связаное с его увлечением или спроси у мамы, чему он будет рад)
    А мороженое выглядит очень аппетитно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Папа много чем увлекается, блиннн, как трудно выбрать что то нужное, но и на этом спасибо)) Сегодняшнее лучше намного:)

      Удалить
  8. С интересом читаю ваш блог))
    Заходите в гости)))
    2girls-in-fairytale.blogspot.com

    ОтветитьУдалить