четверг, 5 апреля 2012 г.

Плюсы и минусы/ Прибавление к семьи

Доброго вам время суток дорогие читатели. Надеюсь вам будет не очень трудно читать столь долгий пост. Сегодня я бы хотела поговорить с вами о плюсах и минусах в жизни каждого человека. Речь не пойдет о чертах характера, внешности и прочее, все гораздо проще чем вы думали. Что бы прояснить вам о чем пойдет речь я все упростила. Так названные "плюсы и минусы" есть в жизни каждого человека. Почему в жизни? Потому, что каждый день у нас что то происходит. То черная полоса, то белая, то плохое, то хорошее. Плохо проведенный день вы начнете осуждать, говорить о плохом, но вы только себя накручиваете и это с временем приходит в реальность. Но как говорят "после дождя всегда выглянет солнышко". Не стоит недооценивать свою судьбу, ведь только от нее вы зависите. Я хоть и не верю во всю эту  белиберду, но что то другое не приходит в голову. Как всегда, когда случиться что то хорошее за этим следует плохое. Не зацикливайтесь на плохом, ведь это не выход. Будьте всегда оптимистичней и радуйтесь тому что есть.
Ну и наконец я бы хотела рассказать вам о моем проведенном дне сегодня и вчера. 
Вчера был очень хороший день, могу сказать даже отличный, но как и упоминалось выше за хорошим следует и плохое. Сегодня меня с подругой застал дождь и пришлось переждать под крышей недавно построенного дома. Но все же несмотря на плохую погоду, настроение у нас было отличное, мы опять таки снимали видео и делали фотографии. После мы играли в теннис, но сфотографироваться не вышло. Есть и еще одна хорошая новость, моя кошечка наконец родила. Утиииии, кисулии такие милые. На этот раз родила только двоих. Теперь она очень оберегает их двоих, тех для кого она теперь живет. Я рада за кошечку, она легко перенесла роды и крови почти нет. Увидев сегодня маленьких пушистиков я чуть не умерла от радости. И уже скоро они будут бегать и мурлыкать по доме. Ну и вопрос на сегодня:
Как вы провели этот день? Верите ли вы в судьбу? И когда нибудь было такое, когда все выше перечисленное случалось с вами?
Немного фотографий которые были сделаны сегодня и вчера. Спасибо за подписки и комментарии. Я очень рада что вы читаете меня)






Мой outfit на сегодня.





22 комментария:

  1. Ответы
    1. ну так только вчера родила, говорят если фотографировать младенцев, не важно животных или людей, это как то отобьется в будущем. хехе, будет с фотоапаратом ходить, ахахха, не ну потом сделаю фото, когда уже глазки откроют, к тому же, какой то случай это не тот, кошка еще животик имеет, вроде еще раз родить будет, она вообще всегда после родов худишка.

      Удалить
  2. поздравляю с пополнением в семье кошечек:D
    стала ПЧ, надеюсь на взаимно http://olyashendrik.blogspot.com/ :)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, у тебя отличный блог!
    Я недавно начала свой и мне хочется иметь побольше читателей.
    Я прошу тебя зайти ко мне и стать моим читателем, а я стану твоим.
    Успехов тебе и жду тебя на моём блоге!
    http://worldasdesigner.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. О дне я рассказала в своем блоге
    В судьбу конечно же верю.
    Ты о плохом и хорошем? Тогда конечно же случалось)

    Честно-говоря, я сразу подумала, что прибавление человечье, а не кошачье, но я очень рада за твою кошечку. мурр :З

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да, нужно будет написать "прибавление к семейству кошачьих")))

      Удалить
    2. Не надо)) Так интрига сохраняется)

      Удалить
    3. в чем то, ты права, да.

      Удалить
  5. поздравляю с прибвлением))) имена для котят уже придумали? и да... нужно всегда верить в позитивное, как думаем так и живем) об этом кстати можешь прочитать в моем одном посте. просто удивительно как это работает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, еще нет) маленькие и к тому же не уверенна какая у них стать.
      окау)

      Удалить
  6. нравится твой блог! добавим друг друга? :)

    ОтветитьУдалить
  7. С пополнением)аха
    Красивая)

    ОтветитьУдалить
  8. Я верю в сюдьбу)- это хоршая оговорка :D
    Подавай вз пч? Кстати я на оборот люблю много писать и читать столь "большие" тексты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, но не всегда) окау, давай) я стала твори пч)
      Я люблю много писать, но не всегда уверена что єто захочет кто то читать.

      Удалить
  9. 1. День замечательный, ездила за цветами для мамочки. У нее завтра ДР! Погодка неважнецкая, НО - это мелочи, пореже надо обращать внимание на плохое, или искать даже в плохом ПОЗИТИВ!
    2. В судьбу верю, ну по крайней мере доверяю...)))
    3. Не бывает в жизни, чтоб всегда было только хорошо или только плохо, на то она и жизнь, чтоб сочетать в себе все ее прелести и недостатки. Но нужно не забывать, что все, что делается, это только к лучшему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соглашусь с тобой по поводу жизни, ее прелестей и недостатков.
      ты очень правильно мыслишь.

      Удалить