понедельник, 9 апреля 2012 г.

Дети 21 века

Привет дорогие читатели моего блога. Сейчас у меня много идей для поста, и я постараюсь написать то что вам, надеюсь, понравится. Простите что долго отсуствовала. Никак не приходили идем по поводу нового поста, но сейчас все ровно. Кстати простите если будут ошибки, єто я пишу на айпаде и не совсем удобно, к тому же он на украинском и все время переводит слова с русского на украинский.
Пост я хочу присвятить тем, которие в 8-9 лет начинает показивать из себя черти что. Блин, как же бесят такие люди, не важно даже какого они возраста. Недавно гуляя со своей подругой, ми сели в парке и начали говорить о всем что душе угодно. Позже, подходят три молокососа кидают семячки ей в лицо и говорят : "на, покушай". Єто очень тупой пример, но достаточно важен для такого поста. И єто не первий и не последний раз когда ми такое видели. Зачем же дети делают из себя взрослих, когда они даже и близко не стоят с ними? Я задаю себе єтот вопрос как только начинаю видеть єтих "крутих" деточек, с богателькими родителями и крутими автомобилями. Боже, да я в то время когда мне било 7 или 8, вообщем не так важно, когда я била в их возрасте я никогда не позволяла тебе такого, я играла с друзьями, веселились, но что би делать из себя крутую, нет такого никогда не било. Зачем я пишу єтот пост? Я думаю что среди моих читателей есть много, такого же возраста, как те о которих я писала више, и я думаю каждий хочет бить крутим, но не стоит, не стоит, єтим ви только унижаете себя и становитесь посмешищем для других. Но так же есть и такие же, но только старше, но єто уже совсем другое, старшие - жестокие. По єтому, если ви хочете бить примером для всех не стоит возомнять из себя черти что, єто не украшает, тем более девушку и парей так же. Не стоит бить такими которих ви видите к примеру в фильмах и даже на улицах, єти мажори ничего не стоят!
Я думаю єтим постом я все же задела кого нибудь. Я надеюсь все усвоили єтот урок. Ви не раз встренитесь с такими людьми, будьте умнее, не обращайте внимания.
На єтом все и вот вопроси на сегодня:
Сталкивались ли ви с такими людьми когда нибудь? Что ви можете рассказать о них?
Если вам понравился сегодняшний пост, пишите комментарии, становитесь ПЧ. Я радо всех приму и отвечу взаимностью.
Кстати, что би вас удоволитворять, я придумала очень забавную идею.
Пишите в комментариях какой пост ви би хотели видеть следующий?
Если они мне понравятся, я обязательно напишу об єтом. Спасибо что читаете!




26 комментариев:

  1. ) Как знакомо... у нас практически все девчонки из класса строят из себя черти что и сбоку бантик )))А про младшие классы я вообще молчу...
    Но с ситуацией которую ты описала в самом начале пока что не сталкивалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас в классе тоже, но при єтом, они не маленькое дети, а строят из себя.... фууу как отвратительно!

      Удалить
  2. Согласна. К сожалению, сейчас таких деток много(( Я в их возрасте в тамагочи играла. :D И рыдала, потому что ночью не успевала его кормить и под утро он умирал. :D
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже тамагочи играла, но у меня бил он продвинутий, и я могла просто его на ночь уложить срать и все.

      Удалить
    2. Срать... убило...
      он у меня спал, но как-то мало))

      Удалить
    3. у меня первий тамагочи тоже всегда умирал)

      Удалить
  3. Ответы
    1. я и не сомневалась, писала на скорую руку.
      вообщем, это не так важно.
      кого то может задеть, но это глупо как.
      для некоторых это может и важно.
      ну это целиком твое мнение, я не навязываю свою мысль тебе.

      Удалить
  4. Я уже давно вышла из этого возраста, но когда была малявкой такой, занималась бальными танцами. Как мне кажется, это окружающая среда так их воспитывает, люди вокруг. Они (эти дети) сейчас как губки, но почему-то стараются впитывать не хорошие вещи, а плохие. А взрослые должны, даже нет, они ОБЯЗАНЫ, увлечь своих детей каким либо полезным занятием, что будет их отвлекать от плохих поступков. У меня подрастает сын, которому сейчас 3,5 года, моя мама советует мне тоже отдать его на бальные танцы, а знаете зачем?! Чтобы он научился ухаживать за дамой! Вот от этого будет толк! А не от телевизора или компьютерных игр. А Вам, Анастасия, желаю удачи, хорошие темы затрагиваете. Я - Ваш ПЧ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и родители бываю безразличны к своим детям. Однажды я увидела как мать на ребенка орала как не сполна разума. Обзывала и угрожала что зарежет, блин что за матери то такие. Ума нет, так они детей своих сами и портят. Бесят они же.
      спасибо, очень приятно что среди моих читателей есть столь умные и образованные люди, спасибо огромное))

      Удалить
    2. Благодарю за Ваши комплименты! Присоединяйтесь и к моему блогу.

      Удалить
    3. Да не за что) уже давно подписалась, очень интересний)

      Удалить
  5. хороший пост.
    задела правильную тему!
    я недавно сама писала о малолетках, которые строят из себя непонятно что!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, очень приятно когда тебя хвалят, уттттии))

      Удалить
  6. очень часто такое вижу... бесят уже эти малолетки.
    хорошо что ты затронула эту тему.

    ОтветитьУдалить
  7. Милые фото.

    Да, такое к сожалению, большому, встречается очень часто. И кстати, такие детки не всегда бывают богатыми. Встречала очень много раз таких детей из обычной семьи и ничем особенным не отличались от других. Они так себя вели, в лицо им, конечно, никто ничего не говорил, но за спиной это так активно обсуждали. У меня давно было таких пару подруг. Так я давно перестала с ними общаться. Так как это только себе вред наносить.
    Таким людям тем более ничего доверять нельзя, а уж рассказывать свои потайные какие-нибудь секрыты, тем более. Потом ты еще долго будешь слушать насмешки за спиной.
    Хороший пост, понравился. Я люблю такие. Очень важно, что в твоем блоге можно встретить такое. И важно, что ты поделилась с этим остальными. Я хотела бы почитать что-либо подобное. Мне очень понравилось. Продолжай в том же духе.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) ну да, бывают и не особо богатые, но детки с богатенькими родителями очень много себе позволяют. спасибо, очень важно что кому либо это нравиться)

      Удалить
  8. Хороший блог)Стала твоим ПЧ,подписывайся,ты милая:*

    ОтветитьУдалить
  9. Статья так себе, честно говоря. Но это не оскорбление в Вашусторону, а просто моё мнение. Во-первых, Вы сами еще ребенок, если вам 13-15 лет, это не значит, что вы выросли! Я понимаю, Вас возмущает поведение детей младше. НО, кого же винить? Детей этих что ли? Откуда они берут пример?Вы говорите, что они хотят казаться взрослыми, так значит взрослые себя так ведут? Видимо да, конечно не все, но многие. Вы посмотрите на молодых родителей сейчас, опять же не все такие, но многие с пивом, сигаретой и коляской. Но это еще ничего, проблема в том, что они деградирующие придурки. Что они могут дать детям? Они не развиты как личности, что у них духовного есть, каие моральные принципи? Никаких. И снова вопрос, они то такие почему? Да всё это последствия розвития страны, ведь после распада СССР, философия которого была крайне дебильна, ведь из людей делали роботов-клонов, люди не могли найти себя и вообще что-то, относительно чего можно было развиваться. Не буду особо углубляться, но суть в том, что винить некого, НО нужна саморозвиваться и делать всё что бы мир немножко стал лучше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я согласна, мне било бы приятно слышать комплименты, но критика намного больше значит чем простые слова, комплименты в которых никто даже не уверен. Я рада что есть еще на свете такие честные люди, благодаря каким можно узнать точную правду. Да мне не 20, я не понимаю много чего, но и просто быть безразличным к окружающим это глупо. Я понимаю что ты хочешь сказать, но никто еще не запрещал высказывать свое мнение. Я много раз пыталась изменить себя и окружающих, может с кем то это не получилось, но себя я изменила. По поводу СССР я почти ничего не знаю, я по национальности не россиянка, но мне не безразличны другие люди, державы. Я всегда пытаюсь что то сделать, я стараюсь, поэтому просто высказав свое мнение, это по сути ничего не изменит, я ребенок да, но и в мои годы дети бывают умными. Я не пытаюсь стать взрослее и писать столь мудрые посты, я просто высказала свое мнение по поводу тех кто считает себя лучше других. Но у всех есть свои минусы и плюсы, я буду стараться и в конце концов я пойму этот жестокий мир приняв его таким каким он есть. Но все же спасибо тебе за правду.

      Удалить
  10. действительно,ты очень много правильного написала в этом посте.Помню мы лет в 10-11 еще бесились ,на улицах гоняли и у мам на мороженное денег просили.Сейчас(сама много таких знаю)В 11 себя уже такиими взрослыми и самостоятельными людьми считают,все курят,все с этими "Ягуарами",по нелепым"тусовкам" ходят,для них в порядке вещей идти по улице и материться..грустно это все,если говорят,что молодежь-это будущее страны,то от такого будущего страна деградировать только будет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Радует, что тебе нравится) Несомненная правда.

      Удалить