пятница, 23 марта 2012 г.

День совести

Привет, я недавно заметила что мои посты о одном и том же. Все время о будних днях, причем почти ничего нового и разнообразного нет. Поэтому мне бы очень хотелось написать о чем то не таком банальном и однообразном.
Что же, мой день начался как всегда со школы, я так подразумеваю что завтра в школу даже вставать не буду. Ну вообщем как обычно после школы пошла на английский, возвращаясь думала о том что бы полезного сделать и не высиживать жопу на одном месте около компа или телевизора. Но в голову  лезли то другие мысли, то ничего не приходило. Ну после того как я поговорила с мамой, все образовалось, на меня навалилось куча дел, которые я и не собиралась отлаживать. У меня проявилась совесть, так то. В этот день мне очень хотелось всем помогать. Ну я и взялась за дела. И так просидела более чем 2 часа за чисткой обуви, уборкой вещей, мытьем посуды, вытиранием пили ну вообщем делала все нужные и ненужные вещи которые связывались с уборкой дома. Это отличный шанс опробовать мое терпение и помочь вседелающейсамостоятельнозавсех маме. День подходит к концу, я очень измученная, кушаю конфетки и опять высиживаю жопу около компа. Этот день на долго врежется в мою память  как "день совести".
Кстати завтра у моей подруги день рождение. Что бы подарить то такого?( 16 лет )  Идеи пишите в комментарии.





15 комментариев:

  1. Привет. Неплохой у тебя блог, интересно написано и доступно, без "понтов". Удачи тебе в этом деле)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже вчера убиралась весь день, хорошо когда дома идеальная чистота.
    Подруги подари открытку только не банальную, а лучше напиши от всего сердца кучу всего.Ей понравится.
    А также мягкую игрушку и kinder.:)
    Думаю ей будет приятно, хоть и по детски)

    ОтветитьУдалить
  3. Блог действительно хороший. Подписалась бы, да проблемы какие-то, ни на один блог не могу подписаться почему-то. Поэтому в избранное забиваю) Удачи тебе и развития его)

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший блог,продолжай в том же духе!

    http://1hsuns.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. красивый и интересный блог)

    ОтветитьУдалить
  6. Привет!:3
    Стала твоим ПЧ.Надеюсь,ответишь взаимностью.;3

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хотелось всем помогать - ахаха, знакомо)))
    Я бы подарила футболку с её любимым актером/актиросой или с тем, от чего она фанатеет. Или зверька какого-нибудь, косметику) Вариантов много)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я подарила кулон с ее именем и коробочку любимых вкусностей)ух, зверьков от меня у нее много, и косметикой она особо не пользуется) я тоже думала заказать футболку, но мало времени оставалось)

      Удалить
  8. http://forbloggerhelp.blogspot.com/2011/10/vidzhet-padajuchih-serdechek-dlja-bloga.html
    вот!
    смотри тут про сердечки)

    ОтветитьУдалить