вторник, 6 марта 2012 г.

the sims 3 pets♥

Наконец-то я записала симс 3 с дополнениями. Невероятно рада, ааааа) Уже играю, нового много и к тому же добавлено 6 новых городов и 3 для путешествий. Стало намного больше возможностей, но больше всего понравилось то что можно создавать, или купить животное, и тут же управлять ним. Аааааа лошадки, невероятно милые. Симс вообщем-то основан на жизни людей. Так как очень весело и интересно играть.   Я давно мечтала об симсе 3 с дополнениями, не раз с интернета качала. Но вот и выпал шанс просто так его записать с диска. Спасибоо)

Описание игры "Sims 3: Питомцы":
В игре Симс 3 питомцы: вы можете создавать не только людей а и различных жывотных, начиная от ласковых котят заканчивая верными лошадями. Также вы можете изменять их внешность и что самое главное - чирты характера. В этой части игры нужно заботится о братьях своих меншых: посещать площадки для питомцев, выгуливать и т.д., вообщем исследовать мир глазами вашего "любимчика". 

Особенности игры: 
- Возможность создания четвероногих друзей различных пород и расцевток. Кроме этого в данном моде вы также можете создавать Лошадей.
- Ответственность за питомца ложится на вас. Делайте все чтобы он стал лучшем другом вашего сима.
- Сделайте своего питомца индивидуальной личностью - умными, храбрыми, милым, боящимися воды, огня, нервным, быстрыми или проворными. 
- Возможность учить и равивать своих питомцев. 
- Где ваш симс, там ваш и питомец. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий