вторник, 24 января 2012 г.

Домашний любимец

Почти у каждого гражданина земли есть домашний любимец. Кто же не любит пушистых, маленьких животных, с красивыми, не опытными глазками и маленькими ушками?)
Животние занимают в нашем сердце особое место. Ваш домашний любимец самым первым почувствует ваше плохое самочувствие. Он терпеливо будет ждать своей порции вашего тепла и ласки. Как бы вы не твердили ему о его месте, ночью, он всё равно заберётся к вам в кровать и будет согревать вас своим телом. Ваш любимец с большим удовольствием и совершенно бескорыстно снимет с вас весь негатив, который вы успели собрать за весь день. Этой способностью обладают не все кошки и коты, независимо от пород.
Моя кошка любит поесть, поспать, поиграть, как все обычные кошки. Праздник для нее это когда миска полна ее любимым блюдом. Она соблюдает норму, и есть в определенное время. Она всегда дарит окружающим свою ласку и тепло. Дина как и все кошки и коты, любит поиграть. Она за день может перевернуть весь дом, не думая о последствиях. Ей уже скоро как 2 года. Она не выглядит старой и облезлой, наоборот, она во всей красоте и рассвете сил. До нее у меня было много кошек, но привязалась я к ней навсегда. У нас с ней сложные взаимоотношения, но я думаю скоро все наладится.









Комментариев нет:

Отправить комментарий