суббота, 4 февраля 2012 г.

Justin Bieber - мальчишка который поет всей душой и сердцем.

Я всегда пишу о том, кто меня заинтересовал, кто индивидуальный и не обычный, про тех кто вкладывает максимум усилий что бы чего то достичь . Сегодня этим героем для меня есть — малое дарования нашей планеты — Джастин Бибер (Justin Bieber ), этот юноша начал над собой работать с того времени как начал ходить и говорить, уже с двух лет Джастин изучал все музыкальные инструменты , играл палочка по тумбочках, потом добрался до барабана, гитары и фортепиано. На сегодня Бибер умеет играть на гитаре , барабане и фортепиано, хорошо поет, чудесный вокалист. 



Мальчишка уже с детства поет всей душой и какую бы Джастин не пел песню он вкладывает все эмоции, все состояния его сердца. Его когда слушаешь на устах всегда улыбка, потому что это дворовой мальчик который захотел славы и денег, нет, это талантливый юноша к которому слава пришла сама. Может поэтому он так стремительно прославился и стал популярный, потому что он делает то что ему приносит удовольствия , наслаждение, кайф, он поет голосом которым его наградил Бог, Бибер вкладывает душу в свою работу — потому что это его жизнь!
Подарила нам новую звезду шоу бизнеса — чудесная страна Канада (город Стратфорд Онтарио ) - 1 марта 1994 года в 12:56 утра. Джастин Бибер — рыба по знаку зодиака. Псевдонимы - JB, Jbeebs. Кумир - Бейонсе.
Первое достижения в музыкальной карьере достиг на музыкальном конкурсе под названием Стратфордский Идол , заняв второе почетное место. Второй его достижения произошло тогда, когда мама Джастина Бибер выложила его видео песни на ютуб , где мальчик и стал популярным на всю Канаду, потом и весь мир. Ютуб последнее время золотое дно дня талантливых людей, среди них Гуф, который раскрутил свои песни на ютубе , а теперь его знает вся Россия. Таких талантов часто называют - звездами ютубы, к ним присоединился и Джастин Бибер с песней - Джастина Тимберлейка. Песня понравилась многим и просмотри начали расти каждый день , на сегодняшний день Джастин Бибер подпирает спину королеве эпатажа — Леди Гага , да,да мальчик на втором месте по лидерству по просмотрам на ютубе после Леди Гага, он как истинный маленький джентльмен ))). Одним таким человеком который просматривал видео Бибера и оно ему понравилось стал - менеджер Скутер Браун. Скутер сразу увидел талант и решил сделать с Джастина мирового героя сцены RNB, но для этого Биберу с его семьей надо переехать в Атланту, что семья и сделала.


На сегодняшний день у певца три альбома очень хороших в котором почти все хиты : «My World» (2009), «My World 2.0» (2010) , «My World Acoustic» (2010) , продюсером стал Ашер (Usher).




Талант Джастина не может бить не незамеченным. Парень навсегда обворожил не только своей красотой, но и талантом к пению всех девушек на Земле. Я не большая фанатка Джастина, но то как он поет не оставляет меня равнодушной. 







Комментариев нет:

Отправить комментарий